+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

КОМАНДА ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» ЗАНЯЛА В СОСТАВЕ СРО НП «МОСМО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-СТРОЙ» 2-ОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2014»

26 июля на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» в преддверии большого праздника – Дня строителя - состоялся четвертый ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования 2014», в котором приняла участие команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» от НП СРО «МОСМО «Энерготехмонтаж-Строй».

Выступая с приветственным словом перед гостями и участниками соревнований, первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий подчеркнул, что проходящие ежегодно футбольные турниры – это настоящие праздники спортивного единения строителей-единомышленников, ставшие хорошей доброй традицией.

В турнире приняли участие 32 любительские футбольные команды саморегулируемых организаций.

В течение всего дня на четырех мини-полях проходили отборочные матчи, по результатам которых определились участники финальных игр. Все участники показали очень интересную и красивую игру. Даже явные фавориты турнира испытывали серьезное противостояние соперников. О высокой спортивной подготовке участников соревнований говорили и отзывы профессиональных футболистов, которые в этом сезоне были приглашены в качестве играющих тренеров.

Во время игр болельщики на трибунах активно поддерживали игроков, не давая им расслабиться.

Наша команда также заслужила самые высокие оценки и похвалу болельщиков и зрителей. Ребята отлично провели игры, победив в групповом турнире таких серьёзных соперников, как команды саморегулируемых организаций «НП «Межрегиональное объединение дорожников «СОЮЗДОРСТРОЙ», «НП «Межрегиональное объединение строителей», «НП «Союзатомстрой», заняв первое место в группе. В 1/8 финала наши футболисты победили команду СРО «НП «Объединение строительных организаций транспортного комплекса». В 1/4 финала ребята одолели команду СРО «НП «Ивановское Объединение Строителей», в полуфинале взяли верх над командой СРО НП «МОСО «ОборонСтрой». В результате наша команда вышла в финал, где встретилась с футболистами команды НП СРО «Объединение строителей Владимирской области». Неимоверная тяга к победе и искреннее желание быть впереди подогревали спортивный азарт игроков нашей команды. Для нас это был уже третий финал за четырехлетнюю историю проведения турнира. В результате упорной борьбы наша команда всё-таки уступила команде Владимира. Ребята заняли второе место, команда была награждена Кубком турнира по мини-футболу, а наш вратарь, показавший лучшую игру, получил приз от спонсора турнира отеля «Метрополь».

Поздравляем наших ребят с победой и благодарим их за отлично проведенные игры! Желаем нашим игрокам крепкого здоровья и дальнейших побед и надеемся, что следующий турнир будет для нас более результативным.