ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ»
+7-926-379-36-47
+7-916-229-75-84
etmh@yandex.ru; etmh@mail.ru
Опыт строительства котельных, ТЭЦ и других объектов энергетики с 1957 года

Команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» в составе НП СРО «МОСМО «Энерготехмонтаж-Строй» заняла 3-е место в турнире «Кубок НОСТРОЙ по мини-футболу»

28 июля на стадионе им. Э.А. Стрельцова в преддверии большого праздника – Дня строителя - состоялся второй по счёту турнир «Кубок НОСТРОЙ по мини-футболу» среди саморегулируемых организаций, в котором приняла участие команда ЗАО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ-ХОЛДИНГ» от НП СРО «МОСМО «Энерготехмонтаж-Строй».

Открытие матча прошло в торжественной обстановке под звуки гимна Российской Федерации: недаром чемпионат совпал с днем открытия Олимпийских игр в Лондоне, как отметил в своем приветственном слове Вице-президент Национального объединения строителей В.Опекунов.

В турнире приняли участие 20 команд. Все участники показали очень интересную и красивую игру. Наша команда также заслужила самые высокие оценки и похвалу болельщиков и зрителей, повторив свой прошлогодний успех – год назад команда НП СРО «МОСМО «Энерготехмонтаж-Строй» также оказалась в числе призеров турнира.

Благодарим всех ребят за отлично проведенные игры, искреннее желание быть первыми, неимоверную тягу к победе и спортивный азарт. Нашей команде есть к чему стремиться, поэтому желаем нашим игрокам крепкого здоровья и дальнейших побед.

Особой благодарности заслуживают и наши болельщики, активная поддержка которых также помогла одерживать нашей команде победу за победой в этом сложном турнире.

Футбол остается игрой, которая не только укрепляет здоровье и командный дух, но и способствует поддержке неформальных отношений между различными коллективами.

Фото турнира «Кубок НОСТРОЙ по мини-футболу»